1. [email protected] : editor :
মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ

করোনা মহামারীর জন্য ক্ষতিগ্রস্ত নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস ভাইয়ের পক্ষ থেকে নিউ মার্কেট থানা আওয়ামীগের আয়োজনে ঈদ সামগ্রী বিতরনে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামীগের সাবেক সফল সাধারন সম্পাদক শাহে আলম মুরাদ 

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ২১ জুলাই, ২০২১
  • ১৬১ দেখা হয়েছে

করোনা মহামারীর জন্য ক্ষতিগ্রস্ত নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস ভাইয়ের পক্ষ থেকে নিউ মার্কেট থানা আওয়ামীগের আয়োজনে ঈদ সামগ্রী বিতরনে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামীগের সাবেক সফল সাধারন সম্পাদক শাহে আলম মুরাদ  ও নিউ মার্কেট থানা আওয়ামীগের সংগ্রামী সভাপতি জসিম উদ্দিন আহম্মেদ ভাই ও শেখ ফরিদ আলম এবং অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন

Please Share This Post in Your Social Media

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এই বিভাগের আরো সংবাদ
 দৈনিক সময়ের সংবাদ.কম প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Theme Customized BY NewsFresh.Com
WP Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com